Vedere l'offerta completa

COLABORATORE/COLLABORATRICE

Torino - Piemonte

Descrizione dell'offerta di lavoro

Descrizione STO CERCANDO COLLABORATORI DA INSERIRE NEL MIO TEAM LEGGI fino alla fine per favore! Così puoi capire se rispetti i requisiti! se stai cercando un'entrata extra o un modo per migliorare la tua vita sei nel posto giusti! OFFRO.
o PAGAMENTI SETTIMANALI o FORMAZIONE GRATUITA o SUPPORTO 7/7 H 24 o LAVORO MERITOCRATICO o NON CHIEDO SOLDI DA INVESTIRE I REQUISITI che chiedo sono.
o VOGLIA DI LAVORARE o VOGLIA DI IMPARARE o DETERMINAZIONE o LA DISPONIBILITÀ LA SCEGLI TU IN BASE AI TUOI IMPEGNI o DA REMOTO (IN SPIAGGIA, IN MONTAGNA, AL MARE) o SAPER UTILIZZARE SMARTPHONE E/O PC o MAGGIORENNI ASTENERSI tutti quelli che.
o NON HANNO VOGLIA DI LAVORARE o CERCANO UN FISSO o CERCANO IL POSTO FISSO o NON HANNO VOGLIA DI IMPARARE o NON SANNO USARE SMARTPHONE E/O PC o CRITICONI o NON DETERMINATI o MINORENNI CONTATTAMI SU WHATSAPP **vedi modalità di candidatura** OPPURE VIA EMAIL [**vedi modalità di candidatura**] Il presente annuncio é rivolto ad entrambi i sessi, ai sensi delle leggi e , e a persone di tutte le età e tutte le nazionalità, ai sensi dei decreti legislativi e .

Dettagli dell'offerta

Azienda
  • Nicole stella
Località
Indirizzo
  • Imprecisato - Imprecisato
Data di pubblicazione
  • 07/08/2024
Data di scadenza
  • 04/11/2024